Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert FW 1981, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 62 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Franz Weiss *
Auktion: | Bilderauktion Franz Weiss |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |